Софт и игры
Аналитика
Интегральное чтиво

Хавбек «Тамбова» Чуперка удален в матче против ЦСКА
Полузащитник «Тамбова» Валерий Чурека получил красную карточку в матче 9-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0, второй тайм). На 73-й минуте встречи игрок сбил полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова и получил за это нарушение желтую карточку.
подробнее...

Защитник ЦСКА Гогуа получил травму в матче против «Тамбова»
Защитник ЦСКА Седрик Гогуа не смог доиграть встречу 9-го тура РПЛ против «Тамбова» (0:0, второй тайм). Игрок получил мышечное повреждение и был заменен на 48-й минуте матча.

Евгений Ловчев: «У „Спартака“ нет никакой игры ни в обороне, ни в атаке»
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев проанализировал кризис московской команды после поражения от «Урала» в 9-м туре РПЛ. После матч капитан «Спартака» Георгий Джикия раскритиковал некоторых одноклубников, включая Зелимхана Бакаева.

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой
Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей. Гамова завершила игровую карьеру в 2016 году, перешла на работу во Всероссийскую федерацию волейбола.

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу
Встреча завершилась победой испанских спортсменов со счетом 97:75. Сборная Испании стала победителем чемпионата мира второй раз в истории. Впервые испанские баскетболисты выиграли мировое первенство в 2006 году, переиграв в финале сборную Греции.

Гэтжи нокаутировал Серроне на турнире UFC в Ванкувере
Джастин Гэтжи одержал победу над Дональдом Серроне на турнире UFC Fight Night 158 в канадском Ванкувере. Бой завершился в конце первого раунда.

Кубок мира по волейболу среди женщин — 2019. США справились с Сербией, Доминиканская Республика одолела Южную Корею
Продолжается Кубок мира по волейболу среди женщин — 2019. Завершились очередные два поединка турнира. Сборная США в волевом стиле оказалась сильнее команды Сербии.

«Оренбург» обыграл «Рубин» благодаря пенальти в конце матча
Программа девятого тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Оренбурге между одноименной командой и казанским "Рубином". Хозяева поля вырвали победу в самой концовке встречи, обыграв соперника со счетом 2:1. Первый тайм оказался безголевым.

Пловчиху лишили золота, дисквалифицировав из-за открытого купальника
На Аляске была дисквалифицирована пловчиха из Британии. Судьи сочли, что девушка выступала в слишком открытом купальнике.

ЦСКА прилетел в Саранск, где сыграет с «Тамбовом»
Футболисты московского ЦСКА прилетели в Саранск, где в воскресенье сыграют с «Тамбовом» в матче 9-го тура чемпионата России. На игру красно-синие отправились в следующем составе: Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера «Спартака»
Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн сообщил, что главный тренер команды Олег Кононов не подавал в отставку с занимаемой должности.

Миранчук полетит на игру «Локомотива» с «Байером-04»
Решение об участии защитника в игре Лиги чемпионов с "Байером-04" будет принято позднее. Антон Миранчук, получивший травму стопы во вчерашней игре в Сочи, пройдет дополнительное обследование, после которого будут известны сроки восстановления.

Надаль считает Медведева лучшим теннисистом нового поколения
Испанский теннисист Рафаэль Надаль считает, что россиянин Даниил Медведев является лучшим теннисистом молодого поколения на данный момент.

Бразилец Перейра проиграл на турнире UFC, несмотря на эффектные трюки
Бразилец во время боя показывал разнообразные эффектные трюки: он крутился колесом, отталкивался от сетки и делал сальто, однако это ему никак не помогло, так как Коннели сумел нанести противнику почти в три раза большее количество значимых ударов.

Алекс Крал: Второй тайм матча с «Уралом» начался с моей ошибки
Спартак, имея в активе 14 очков, занимает шестое место. В следующем туре Спартак на выезде сыграет с Уфой, а Урал в гостях встретится с Арсеналом.

Канадец Циркунов победил на турнире UFC уникальным удушающим приемом
Канадско-латвийский боец смешанного стиля русского происхождения (ММА) Михаил Циркунов одержал победу на турнире UFC Fight Night 158, проходившем в Ванкувере, с помощью уникального удушающего приёма.

Быстров: «Кононов не руководит игроками „Спартака“»
Владимир Быстров прокомментировал поражение "Спартака" в девятом туре РПЛ. Красно-белые проиграли "Уралу" со счётом 1:2. Это четвёртое поражение в пяти матчах. Быстров отметил, что после любого поражения "Спартака" ходят разговоры о том, что Кононова нужно уволить.

Хосеп Гвардиола: В футболе вы не всегда можете избежать ошибок
В футболе вы не всегда можете избежать ошибок. Я не знаю, сколько ударов мы нанесли или сколько их было у Норвича, но футбол - это голы и то, что вы делаете на поле, - цитирует Гвардиолу BBC. Отметим, что Манчестер Сити потерпел первое поражение в текущем сезоне английской премьер-лиги.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина
Несмотря на травму, Фьюри сумел захватить инициативу во второй половине боя, и хотя Валлину удалось потрясти британца в заключительном раунде и выиграть раунд, Фьюри победил единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.

«Барселона» обыграла «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании
Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 5:2. Об этом сообщается на сайте национального турнира.

«Витесс» Слуцкого пропустил пять голов от Малена и лишился лидерства
В чемпионате голландской футбольной Эредивизи сменился лидер: клуб "Витесс", который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, в очередном матче был разгромлен соперниками из ПСВ со счетом 0:5. При этом все пять голов в это игре забил нападающий из Эйндховена Дониэл Мален.

«Манчестер Сити» уступил в АПЛ впервые с января
Александр Зинченко впервые проиграл в чемпионате Англии, "Ливерпуль" оторвался на пять очков от "Манчестер Сити", а "Челси" и "Манчестер Юнайтед" постепенно приходят в себя и набирают обороты.

Гол Крыховяка принес «Локомотиву» выездную победу над «Сочи»
«Локомотив» в начале матча потерял из-за травмы и второго брата Миранчука - Антона, но смог до перерыва забить как потом оказалось победный мяч - гол на счету Крыховяка.

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение в АПЛ, проиграв «Норвичу»
У горожан точными ударами отметились Серхио Агуэро (45) и Родриго Эрнандес (88). После этой игры Норвич набрал шесть очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице АПЛ. Манчестер Сити, имея в активе десять очков, расположился на второй строчке.

Туктамышева лидирует на Lombardia Trophy после короткой программы
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева занимает первое место по итогам короткой программы на турнире серии «Челленджер» Lombardia Trophy в итальянском Бергамо. Судьи оценили выступление 22-летней россиянки в 73,66 балла.

Тайсон получил тяжелую травму головы в матче чемпионата Украины
Полузащитник «Шахтера» Тайсон получил травму в матче 7-го тура чемпионата Украины с «Зарей». Защитник «горняков» Исмаили случайно ударил своего капитана коленом по голове. Бразильца увезли с поля на носилках.