Софт и игры
Аналитика
Интегральное чтиво

Рублев обыграл самого рейтингового соперника за 1,5 года
За матч, продолжавшийся 104 минуты, Рублев реализовал четыре из 22 брейк-пойнтов, Чилич – два из двух. В третьем круге российский №3 сыграет с Денисом Шаповаловым (20).
подробнее...

Тутберидзе: Загитова хотела сняться с чемпионата мира
Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе сообщила, что победитель чемпионата мира в Сайтаме Алина Загитова могла сняться с соревнований за несколько дней до старта.

Мустафина победила в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина победила в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме.

Даниил Медведев успешно начал выступление на турнире Miami Open
Российский теннисист Даниил Медведев преодолел барьер второго круга "Мастерса" в Майами, обыграв француза Адриана Маннарино, - 6/2, 6/1. Поединок продлился 1 час 9 минут. 15-я ракетка мира, 23-летний Даниил, записал в свой актив пять брейков и девять эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Сборная Италии обыграла финнов в отборочном матче Евро-2020
Сыграно три матча отборочного турнира чемпионата Европы в группе J. Сборная Италии в Удине оказалась сильнее команды Финляндии 2:0. На седьмой минуте итальянцы повели в счете после Николы Бареллы, который воспользовался ошибкой финской обороны.

Норвегия упустила ничью в матче с Испанией
23 марта между национальными сборными Испании и Норвегии на стадионе «Месталья» был разыгран матч 1-го тура отборочного турнира Чемпионата Европы 2020. Противостояние завершилось победой «красной фурии».

Чудинов досрочно победил Нуерланга
В подмосковном Серпухове состоялся вечер бокса, в главном бою которого россиянин Федор Чудинов победил Вужати Нуерланга из Китая. Поединок прошел во втором среднем весе и завершился досрочно. Китайский боксер отказался выйти на шестой раунд.

Серена снялась с турнира из-за травмы колена
Лучшая теннисистка эпохи Серена Уильямс не вышла на матч третьего тура турнира в Майами против Цян Ван, сославшись на травму. Американку беспокоит левое колено – на него же она жаловалась в Индиан-Уэллс, когда снялась по ходу встречи третьего круга против Гарбинье Мугурусы.

«Айлендерс» обыграл «Филадельфию»
"Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл "Филадельфию" со счетом 4:2. Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду 28 минут 50 секунд. Он нанес один бросок и заработал показатель полезности "– 1".

Гол Классона помог шведам победить Румынию в отборе Евро-2020
Футболисты сборной Швеции дома одержали победу над командой Румынии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча группы F, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля голы забили Робин Куайсон (на 33-й минуте) и игрок "Краснодара" Виктор Классон (40).

Бразилия и Панама сыграли вничью в товарищеском матче
Сборная Бразилии сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Панамы. Встреча, проходившая в Порту (Португалия) на стадионе "Драгау", завершилась со счётом 1:1. Бразильцы вышли вперёд на 32-й минуте, когда отличился Лукас Пакета, которому ассистировал Каземиро.

Хачанов проиграл Томпсону во втором круге турнира в Майами
Встреча продолжалась один час 11 минут, за это время австралиец (77-я ракетка мира) шесть раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из четырех, а у Хачанова (12) четыре эйса и три двойные ошибки.

Тереза Йохауг: «Не хотела, чтобы Непряева упала»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг объяснила, почему во время масс-старта на этапе Кубка мира упала россиянка Наталья Непряева.

«Зенит» уступил «Аустрии» в товарищеском матче
«Зенит» дома уступил «Аустрии» в рамках товарищеского матча. Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Холменколлене
В норвежском Холменколлене завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону. Ее выиграл обладатель "хрустального глобуса" этого сезона норвежец Йоханнес Бе.

Юношеская сборная России не смогла обыграть Румынию в Краснодаре
Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) сыграла вничью с командой Румынии во втором туре элитного раунда Евро-2019. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 0:0. Напомним, что матч первого тура с Азербайджаном подопечные Андрея Гордеева завершили с тем же результатом.

Квалификация Евро-2020: Грузия уступила Швейцарии
На стадионе имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси состоялась встреча 1-го тура квалификации чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Грузии и Швейцарии.

Поль Погба хочет перейти из «МЮ» в «Реал»
Полузащитник Поль Погба хочет летом покинуть «Манчестер Юнайтед» и перейти в «Реал», утверждает Marca. Сообщается, что агент 26-летнего Мино Райола ведёт работу по поводу трансфера футболиста из английского клуба. Сам француз считает «Реал» идеальной командой для себя на данный момент.

Кузьмина выиграла пасьют на этапе КМ в Хольменколлене
Представительница Словакии Анастасия Кузьмина победила в гонке преследования на 10 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене. Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина преодолела 10 км за 28:25.9, не допустив ни одного промаха.

42-летний Хара продлил контракт с «Бостоном»
«Бостон» продлил соглашение со словацким защитником Здено Харой, сообщает официальный Twitter клуба.

Российская керлингистка Арсенькина вошла в символическую сборную ЧМ
Российская керлингистка Галина Арсенькина включена в символическую сборную чемпионата мира-2019, сообщается на официальном сайте Всемирной федерации керлинга (WCF).

Нильссон выиграла масс-старт классическим стилем в финале КМ в Квебеке
Шведская лыжница Стина Нильссон одержала победу в масс-старте классическим стилем в финале Кубка мира в Квебеке (Канада). Нильссон преодолела дистанцию 10 километров за 25 минут 51,6 секунды.

Коляда стал шестым на чемпионате мира, Чен победил с мировым рекордом
Американский фигурист Натан Чен завоевал золото чемпионата мира, который проходил в японской Сайтаме. Чен в произвольной программе набрал 216,02 балла, в итоге получил 323,42 балла и обновил два мировых рекорда.

Билек: уважаем сборную России, но хотим преподнести сюрприз
Футболисты сборной Казахстана уважают команду России, но хотят преподнести сюрприз в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020, заявил главный тренер казахстанской команды Михал Билек. Встреча второго тура группы I состоится в столице Казахстана 24 марта.

Капитан сборной Казахстана: хотим преподнести команде России сюрприз
Полузащитник и капитан сборной Казахстана Исламбек Куат поделился ожиданиями от матча отборочного турнира Евро-2020 с национальной командой России.

Вратарь Якуб Коварж попрощался с екатеринбургским ХК «Автомобилист»
Любимец болельщиков рассказал о предложениях на следующий год. Вратарь хоккейного клуба "Автомобилист" Якуб Коварж сегодня, 23 марта, напугал болельщиков, опубликовал в своем Instagram прощальные слова по отношению к клубу.